Бесплатная доставка от 10000 грн.
Скидки на отправку по Украине

Топ-10 популярных кроватей от MebelMarket

Здоровый сон на удобной кровати играет немаловажную роль в наполнении энергией на протяжении всего дня и способствует улучшению работы мозга. Невозможно жить полноценной жизнью, если постоянно страдать недостатком сна. Поэтому вопрос выбора спального места должен быть самым главным в жизни человека.

На что обращать внимание при выборе лучшей кровати?

При выборе кровати важно учитывать пользовательский рост. Рекомендуется выбирать модель, длина которой не менее чем на 10 см превышает рост. Ширина определяется в лежачем положении. Если вам комфортно располагаться на такой мебели с руками за головой, то кровать отличная.

Стандартная прямоугольная форма – самая распространенная. Однако для создания интерьерной композиции можно выбрать круглую или овальную модель. Также существуют кровати в форме сердца или цветка, но они требуют больше места в комнате, а постельное белье для них приходится покупать на заказ. Перед выбором конкретной кровати рекомендуется ознакомиться с отзывами настоящих клиентов.

Лучшие модели кроватей

Всем нам важно, чтобы атмосфера дома была идеальной. Даже кровать должна быть не просто удобной, но и хорошо гармонировать с общей атмосферой спальни. Специально для клиентов интернет-магазина MebelMarket мы подобрали ТОП лучших кроватей.

Кровать "Бонни"

Отличается функциональностью и простотой в дизайне. Деревянный каркас модели обит мягкой тканью со всех сторон, что создает визуальный эффект облака. Находясь на кровати «Бонни», вы будете чувствовать комфорт. Дополнительное удобство в использовании обеспечивает подъемный механизм, предоставляющий доступ к большой нише для хранения вещей.

Отзывы пользователей о кровати «Бонни» подтверждают, что она является идеальным выбором для семейной пары.

Кровать "Ресофт"

Кто сказал, что кровать должна быть только удобной, а ее эстетика не имеет значения? Модель «Ресофт» не просто комфортна для отдыха. Для нее характерен невероятный дизайн, который больше всего отмечают пользователи. Удобство кровати обеспечивает подъемный механизм.

Кровать "Лайла"

Модель выполнена из качественного каркаса и обита прочной и мягкой тканью. Кровать стоит на 4 ножках с антискользящими накладками. Особенно реальные пользователи отмечают мягкое, удобное и привлекательное изголовье.

Кровать "Ольвия"

Это удобная кровать с большой нишей для хранения постельного белья. Доступ к нему предоставляет специальный подъемный механизм. Кровать “Ольвия” пользуется высокой популярностью благодаря внешним характеристикам и невысокой цене.

Кровать "Милана"

Эта модель привлекает необычным дизайном и гармонией линий. Широкая кровать имеет нишу для хранения вещей, разделенную на 2 отделения. Владельцы такого изделия отмечают его функционал, простоту в использовании и уходе.

Кровать "Токио деревянная"

Это модель, выполненная в стиле минимализм. Имеет крепкую деревянную основу и подходит для семей с непоседливыми детьми. Именно способность выдерживать чрезвычайные нагрузки и отмечают пользователи кровати.

Кровать "Комфорт металлическая"

Это изделие с четкими линиями. Прочность такой кровати придает экологически чистый металл высочайшего качества. Согласно отзывам пользователей, эта мебель обеспечивает идеальный сон ночью и проста в обслуживании.

Кровать "Сити шик"

Прочная, удобная и долговечная кровать. Качественный каркас со всех сторон обит мягкой тканью, что гарантирует отсутствие травматизации. Пользователи отмечают оригинальный дизайн, а асимметрия придает модели определенный шик.

Кровать "Генри шик"

Простая и в то же время удобная кровать, имеющая четкую геометрию и не требующая особого обслуживания. Пользователи убедились в ее комфорте и продолжительности эксплуатации.

Кровать "Малибу"

К десятке лучших кроватей принадлежит и модель «Малибу», отличающаяся эргономичностью и удобством, которые так ценятся нашими покупателями.

В интернет-магазине MebelMarket представлен широкий выбор кроватей на любой вкус по выгодным ценам. Поэтому обращайтесь к нам, получайте советы от наших специалистов и покупайте лучшую мебель для своего дома.